Конкурс продолжается!

по специальности
преподавание географии
В 2016-2017 году прошла переподготовку в Академии последипломного образования
по специальности "Менеджмент в сфере образования"

Татьяна Михайловна работает директором учреждения образования ГУО "Полотовская детский сад-средняя школа Полоцкого района» с 19.06.2014 года. За это время проявила себя ответственным работником. Обеспечивает системную образовательную и административно-хозяйственную деятельность учреждения образования. Успешно координирует работу учителей, воспитателей по выполнению учебных планов и программ, разработке необходимой учебно-методической документации. Приоритетным направлением своей деятельности считает обеспечение контроля за качеством образовательного процесса.
Татьяна Михайловна создаёт работникам условия для повышения их профессионального мастерства, использования ими новых форм и методов обучения, воспитания и хозяйствования, участия в экспериментальной и исследовательской деятельности, поощряет и стимулирует творческую инициативу работников, поддерживает благоприятный морально-психологический климат в коллективе.
Татьяна Михайловна является сертифицированным пользователям информационных технологий в образовании, широко использует информационно-коммуникативные технологии в своей педагогической деятельности. Делится своим опытом с учителями.
Обеспечивает эффективное взаимодействие и сотрудничество с органами местного самоуправления, предприятиями и организациями, общественностью, родителями.
Обращает внимание на соблюдение правил и норм охраны труда и пожарной безопасности, обеспечивает охрану жизни и здоровья учащихся при организации образовательного процесса. Содействует деятельности методических объединений, общественных организаций. Постоянно повышает педагогическое мастерство и профессиональную квалификацию. Требовательна к себе и другим. Доброжелательна. Пользуется уважением у учителей, учеников, родителей.